Дешевые ортопедические матрасы VS дорогие матрасы

Дешевые ортопедические матрасы VS дорогие матрасы

Здоровый сон - самая важная составляющая здоровья каждого человека. Ведь ясно, что недостаток сна не заменят ни лекарства, ни полезная еда, ни отдых на природе. Приняв во внимание то, что фактически большинство долгожителей предпочитает длительный сон, ученые выяснили, что является основой здоровья для каждого человека – крепкий и здоровый сон. А дефицит сна нарушает устоявшийся ритм жизни человека, портит здоровье, негативным образом влияет на эмоциональное состояние и деятельность всех внутренних органов и систем. В любом случае вы не сможете нормально выспаться, если сэкономите и купите дешевый матрас. Мало того, что он вам прослужит всего несколько лет, а то и не более одного года, вы надолго запомните ощущение дискомфорта от предмета своей экономии.

Как известно, скупой платит дважды. За дешевый матрас сомнительного качества вам никто не возместит средств в случае обнаружения заводского брака. Обратите внимание на то, что недорогой товар не имеет гарантийных документов. Поэтому есть ли смысл платить за «мусор», который придется вскоре выбросить? Дешевизна в этом случае – деньги на ветер и лишние проблемы для вашего здоровья. Слабый каркас, пружины плохого качества, сомнительные материалы и плохая ткань – характерные признаки дешевого матраса. Поэтому взвесьте все нюансы, прежде чем выбрасывать деньги на покупку ненужного изделия.

Зато качественный матрас никогда не будет стоить «смешных денег», однако будет служить вам долгие годы, будет надежным и удобным в эксплуатации. Современный качественный матрас подстраивается под ваше тело Ортопедические каркасы дорогого качественного ортопедического матраса равномерно распределяют вес тела человека по всей площади поверхности, повторяя контуры тела. На дешевых матрасах во время сна тело спящего занимает обычно неправильное положение, особенно это касается позвоночника: он прогибается, со временем под воздействием этого появляется боль в позвонках и спинных мышцах, вскоре нарушается сон и покой. При покупке нового матраса вы неизбежно столкнетесь с широким ценовым спектром, однако не стремитесь за дешевизной. Лучше заплатить больше, но быть уверенным в том, что матрас изготовлен из качественных и безвредных материалов. Определитесь, какой величины матрас вам нужен, обратите внимание на качество, придя в магазин, вы можете попросить у продавца-консультанта, чтобы вам предоставили возможность полежать на матрасе, взвесьте все «за» и «против», не экономьте. Основные критерии выбора качественного ортопедического матраса Но как выбрать ортопедический матрас. При необходимости поинтересуйтесь, кто является производителем данного изделия.

Выбирайте лучший матрас из всех, которые вы можете себе позволить, помните - хороший сон - инвестиции в ваше здоровье. Треть жизни мы проводим во сне. А потому весьма нежелательно, что бы время отдыха и сна ассоциировалось у нас с болью в спине и запухшим лицом по утрам. Дешевый матрас – невыгодна покупка, поэтому вместо того, чтобы сожалеть потом, решитесь на покупку качественного товара. Здоровье – это не то, на чем следует экономить, не правда ли? Качественный матрас – ваши инвестиции в здоровье!

Матрасы жесткие.   Матрасы.  Матрасы без поролона.  Матрасы для больниц и общежитий.   Матрас для двоих.  Матрасы и текстиль для медицинских учреждений.  Матрасы средней жоскости.  Мягкие матрасы.

Односторонние матрасы.  Матрасы ортопедические.  Пенополиуретановые матрасы.  Скручиваемые матрасы.  Матрасы из кокосовой койры.  Детские матрасы в кроватку.   Гипоаллергенные матрасы.   

Матрасы нестандартных размеров.  Анатомические матрасы.  Матрасы односпальные.  Матрасы беспружинные.  Подростковые матрасы.  Двусторонние матрасы.  Поролоновые матрасы.   Двуспальные матрасы.   

Матрасы для гостиниц и пансионатов.   Полуторные матрасы. Матрас для кровати.  Матрасы от сколиоза.   Матрасы для дивана Топперы.    Пружинные матрасы.   Латексные матрасы.  Каркасные матрасы.  

Матрасы для ребенка 3, 5, 7 лет. Круглые матрасы. Матрасы тонкие. Матрасы с эффектом памяти. Матрасы с эффектом зима - лето.


Сопутствующие Товары

Матрас Оптима Come-For

Матрас Оптима Come-For

Сон формирует настроение и самочувствие на целый день. Матрас Оптима от ТМ Come-For делает условия для отдыха наиболее оптимальными. Утром Вы просыпаетесь бодрыми и полными энергии и сил. Он обладает ..

0.00 грн.

Матрас Делайт Органик Come-For

Матрас Делайт Органик Come-For

Главная задача ортопедического матраса создать условия для наилучшего отдыха. С матрасом Делайт органик от торговой марки Come-For сон уютный и спокойный. Утром у Вас возникает ощущение полного восста..

0.00 грн.

Матрас Латте Matroluxe

Матрас Латте Matroluxe

Спокойный и крепкий сон — это обязательное условие ведения здорового образа жизни. Комфортабельное спальное место обеспечит Вам здоровый отдых. Стали замечать, что после сна всё ещё чувствуется ..

5442.00 грн.

Матрас Flirt (Флирт) Matroluxe

Матрас Flirt (Флирт) Matroluxe

Хотите радоваться каждому дню? Желаете просыпаться энергичными и переполненными силами? Тогда представляем Вашему вниманию матрас Flirt компании MatroLuxe. Он сделает отдых непередаваемо приятным и от..

32915.00 грн.

Похожие статьи

5 причин купить ортопедический матрас в спальню

5 причин купить ортопедический матрас в спальню

Профилактика заболеваний опорно-двигательного аппарата. Ортопедический матрас получил такое название благодаря способности поддерживать позвоночник в анатомически правильном положении. Треть жизни чел..

5 преимуществ беспружинных матрасов перед матрасами на пружинах

5 преимуществ беспружинных матрасов перед матрасами на пружинах

На сегодняшний день, беспружинные матрасы уверенно занимают позиции лидерства среди продаж. Немудрено, ведь они обладают целым рядом преимуществ перед своими пружинными собратьями.Преимущества беспруж..

Недорогие (дешевые) матрасы с доставкой в Киеве Украине

Недорогие (дешевые) матрасы с доставкой в Киеве Украине

Недорогие (дешевые) матрасы с доставкой в Киеве и Украине купить онлайн просто и выгодно на сайте нашего интернет-магазина. Вашему вниманию в огромном ассортименте представлены недорогие матрасы от лу..

В чем различия между анатомическим и ортопедическим эффектами

В чем различия между анатомическим и ортопедическим эффектами

Насколько важная роль качественного сна в нашей жизни знает каждый. Именно от него зависит наше самочувствие на целый рабочий день. Это заряд бодрости и энергии, которые нам так необходимы в жизни. В ..

Преимущество дерева в производстве кроватей

Преимущество дерева в производстве кроватей

Древесина самый древний материал для изготовления мебели. Массивные кровати до сих пользуются большим спросом у любителей красивой и комфортной мебели. Натуральный и экологически чистый материал,..

11 основных правил здорового сна

11 основных правил здорового сна

От качества сна зависит не только наше настроение, но и весь предстоящий день. Более того, здоровый сон — это хорошее самочувствие и привлекательный внешний вид. Всем известно, что сон представляет со..

Популярные Статьи

Можно ли и как стирать ортопедические матрасы мыть сушить чистить водой. Пароочиститель и химчистка

Можно ли и как стирать ортопедические матрасы мыть сушить чистить водой. Пароочиститель и химчистка

Покупая матрас, вы невольно начинаете задавать себе массу вопросов, связанных с обновкой. Можно стирать и мыть ортопедические матрасы, как их транспортировать, как за ними правильно ухаживать и т.д. Е..

Кровать из поддонов (паллет) своими руками: подбираем недорогой матрас

Кровать из поддонов (паллет) своими руками: подбираем недорогой матрас

Сейчас становится очень модным делать мебель своими руками. Это не только предмет самовыражения, такая мебель вносит частичку души в интерьер и окутывает его уютом. Каждый может почувствовать себя мас..

Ремонт пружинного матраса своими руками: легко и доступно

Ремонт пружинного матраса своими руками: легко и доступно

Наполнители ортопедических матрасов бывают разные, но чаще всего люди покупают пружинные матрасы, так как больше всего им доверяют. Пружинные блоки бывают разные, как дешевые, так и очень дорогие и со..

Как стирать чехол от матраса?

Как стирать чехол от матраса?

«Чем реже Вы стираете наволочку с постели, тем выразительнее проявляется аристократичная бледность вашего лица на ней», - цитата из интернета.Выбор чехла на матрасМногие покупатели при выборе матраса ..