Кровати с ящиками


Кровати с ящиками

Купить Кровать с ящиками в Украине

Кровать с ящиками - это спальное место и место для хранения вещей одновременно, так сказать, два в одном. Функциональность такой кровати увеличивается в разы. Во-первых, это полноценное комфортное спальное место, а во-вторых, еще и хранилище постельных принадлежностей или же не сезонных вещей. Оно поможет сэкономить вам такое ценное место в шкафу.

Кровать с ящиками может быть выполнена из таких материалов:

  • ДСП (древесно-стружечная плита)
  • МДФ (мелкодисперсная фракция)
  • натуральное дерево
  • комбинация вышеперечисленных материалов

Что касается количества и размера ящиков:

  • один ряд мелких ящиков для хранения небольших вещей
  • два-три больших ящика, где будет удобно хранить большие постельные принадлежности такие, как матрас, одеяла, подушки
  • один ящик размером всей кровати

Кровать с ящиками - идеальный вариант для маленькой квартиры, где мало места для хранения вещей и каждый квадратный метр на счету. Купить кровать с ящиками вы сможете в нашем Интернет-магазине. У нас широко представлена эта категория товаров. Вы можете подобрать кровать с ящиками, как эконом-класса, так и премиум-класса. Перед тем, как сделать выбор, вы можете проконсультироваться с нашими специалистами. Они любезно ответят на все ваши вопросы и помогут оформить заказ. Приятной мелочью является бесплатная доставка по всей Украине. Обращайтесь - будем рады помочь.


Сравнение товаров (0)



Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)
Теги: кровати с ящиками отзывы, преимущества кровати с ящиками, описание, цена, стоимость, кровати с ящиками фото, изображение, размеры, гарантии, доставка, купить Киев, купить кровати с ящиками в Украине, от производителя, кровати с ящиками Одесса, Харьков, Черкассы, Чернигов, Винница, Кировоград недорого, продажа, акции, скидки